Решение для крупных компаний со сложной структурой. Поучаствуйте в тесте бета-версии конфигурации «Документооборот холдинга»

Решение для крупных компаний со сложной структурой. Поучаствуйте в тесте бета-версии конфигурации «Документооборот холдинга»

Решение для крупных компаний со сложной структурой. Поучаствуйте в тесте бета-версии конфигурации  «Документооборот холдинга», фото №1

Конфигурация «Документооборот холдинга» является развитием конфигурации «Документооборот КОРП» редакции 3.0 и предназначена, в первую очередь, для крупных компаний с разветвленной филиальной структурой, которые создают единую систему электронного документооборота. 

Ключевой особенностью конфигурации «Документооборот холдинга» является многоузловой обмен данными, благодаря которому любой сотрудник из любого узла сможет участвовать в процессе обработки, можно обмениваться широким спектром данных, поддерживается автоматическая регистрация изменений. 

Преимущества многоузлового обмена:

  • Контроль над репликацией. Каждый узел получает только те данные, которые к нему относятся.

  • Контроль изменения объектов. Отправляются только те данные, которые действительно изменились.

  • Поддержка ссылочной целостности. Отправляемые данные контролируют свое окружение и при необходимости «забирают» их с собой.

  • Учет особенностей конфигурации. Например, можно включать в обработку документа сотрудников, работающих в разных узлах.

  • Загрузка и выгрузка данных в многопоточном режиме снижают время обработки данных и позволяют обмениваться достаточно большими объемами информации.

Функциональные возможности бета-версии очень широки: 

  • единый справочник документов с разделением на «входящие, исходящие и внутренние»;

  • тематика документов, позволяющая их группировать;

  • автоматическое расширение доступа ко всем связанным документам;

  • новый принцип и интерфейс «Обработки документа и мероприятий» позволяют  собирать всю информацию о документе в одном месте;

  • учёт уровня важности;

  • возможность множественного подписания с выбором организации, от имени которой подписывается документ;

  • проекты резолюций, согласование в режиме замечаний и протокол разногласий;

  • проверка орфографии и проч.

Как получить

Бета-версию конфигурации «Документооборот холдинга» могут получить зарегистрированные пользователи «1С:Предприятия 8». Обязательным условием является наличие действующего договора 1С:ИТС. 

Для работы с данной версией конфигурации требуется версия платформы «1С:Предприятие» 8.3.17.2760 или выше. Для запуска программы необходима клиентская лицензия «1С:Предприятия 8». Документация входит в поставку бета-версии конфигурации в электронном виде и содержит описание возможностей конфигурации. 

Использование бета-версии конфигурации «Документооборот холдинга» для ведения документооборота возможно, но при этом следует принимать во внимание статус версии и предварительный характер готовности типового функционала.

Для официальных пользователей финальной версии планируется поддержать обновление информационных баз бета-версии на финальную версию конфигурации «Документооборот холдинга» с сохранением накопленных данных. Таким образом, пользователи бета-версии смогут продолжить работу в финальной версии прикладного решения. Цены и условия приобретения финальной версии будут объявлены при ее выпуске.

Фирма «1С» просит пользователей и партнеров присылать отзывы о конфигурации и предложения по развитию программного продукта по электронной почте doc@1C.ru. При выпуске обновлений бета-версии их планируется публиковать в сервисе «1С:Обновление программ» на портале  https://portal.1c.ru

 

А мы напоминаем, что любые продукты 1С вы можете выгодно и надежно приобрести у компании с 18-летним опытом, УльтраЮнион. Просто свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы подберем для вас оптимальную схему автоматизации.

Вам будет интересно

Решение для крупных компаний со сложной структурой. Поучаствуйте в тесте бета-версии конфигурации  «Документооборот холдинга», фото №2
Транспортный налог с повышающим коэффициентом в 2024 году
19.04.2024
Читать далее
Решение для крупных компаний со сложной структурой. Поучаствуйте в тесте бета-версии конфигурации  «Документооборот холдинга», фото №3
Как уволить сотрудника по инициативе работодателя: нюансы, изменения 2024
18.04.2024
Читать далее
Решение для крупных компаний со сложной структурой. Поучаствуйте в тесте бета-версии конфигурации  «Документооборот холдинга», фото №4
Цитата о любви к работе
17.04.2024
Читать далее