Внедрение «1С:Управление производственным предприятием» в ЗАО «ПРОТЕКО» и доработка

Внедрение «1С:Управление производственным предприятием»  в  ЗАО  «ПРОТЕКО» и доработка, фото №1

О заказчике:

Компания ПРОТЕКО представляет на российском рынке высококачественную продукцию для стоматологических клиник от лучших мировых брендов. Дистрибьюторская сеть ПРОТЕКО объединяет более 200 компаний по всей России и странам ЕврАзЭС. Более 150 наименований товаров в наличии на складе и постоянно ведется работа по расширению линейки продукции.

Цели и задачи:

Для повышения эффективности деятельности и оптимизации ключевых бизнес-процессов компании была необходима комплексная информационная система, способствующая принятию качественных управленческих решений. Новая система была призвана обеспечить ведение оперативного учета, повысить прозрачность и достоверность данных, минимизировать влияние человеческого фактора.

Доработка 1C:УПП

В 2014 году успешно завершился процесс внедрения системы 1С:Управление производственным предприятием в компании PROTECO. После базового запуска, система совершенствуется силами специалистов УльтраЮнион в рамках пакета абонентского обслуживания. За 3 года, прошедших после запуска программы, было проведено большое количество консультаций пользователей и закрыто множество задач по совершенствованию системы. На сегодняшний день работы продолжаются, но 1С:Управление производственным предприятием уже существенно соответствует специфическим требованиям производства. В этом пресс-релизе приведем наиболее значимые и интересные доработки, такие как: блок внешних печатных форм, запуск софтфона, блок сборки товаров и др/

1. Создание внешних печатных форм.

Документы, необходимые для повседневной работы, могут иметь отличительные признаки от стандартных форм, кроме того, предприятием разрабатывается специализированная документация. Настройка данного функционала может быть выполнена силами пользователей, но существует серьезный риск потери настроек после очередного обновления программы. Примеры форм:

Внедрение «1С:Управление производственным предприятием»  в  ЗАО  «ПРОТЕКО» и доработка, фото №1Внедрение «1С:Управление производственным предприятием»  в  ЗАО  «ПРОТЕКО» и доработка, фото №1

2. Интеграция с 1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон)

Внедрение «1С:Управление производственным предприятием»  в  ЗАО  «ПРОТЕКО» и доработка, фото №1

3. Настройка интеграции и обменов с сайтом

-создание обработки по выгрузке информации о задолженности на сайт в формате xml; -анализ, поиск функции записи заказов, реализация проставления галочек бухгалтерского и налогового учета; -создание 2-х заказов на основе одного, тестирование, перенос в рабочую базу.

4. Блок сборки товаров

-создание документа "Сборочный лист"; -отчеты к документу "Сборочный лист"; -разработка заполнения документа "Сборочный лист" на основании реализации. Задачи были успешно выполнены и запущены в эксплуатацию. На данный момент, проводятся работы по созданию блока "Доставки", регулярные консультационные услуги по работе в системе.

Вам будет интересно

Внедрение «1С:Управление производственным предприятием»  в  ЗАО  «ПРОТЕКО» и доработка, фото №2
НОВЫЙ СЕРВИС: 1С — Администратор
07.03.2023
Читать далее
Внедрение «1С:Управление производственным предприятием»  в  ЗАО  «ПРОТЕКО» и доработка, фото №3
1С: Распознавание речи
09.01.2023
Читать далее
Внедрение «1С:Управление производственным предприятием»  в  ЗАО  «ПРОТЕКО» и доработка, фото №4
Внедрение 1С:КА 2.4 в интернет-магазине Умная техника
27.02.2020
Читать далее