Платная линия консультации

С 21.02.2011 Внедренческий центр «УльтраЮнион» (ООО «ЭСДИ») переходит на платную квалифицированную линию консультаций (ЛК) по программам фирмы 1С. Стоимость обслуживания на линии консультации составляет 1 000 руб./1 мес. Данная услуга не является самостоятельной, подключить её можно к имеющемуся договору на услуги с нашей организацией, договору на Информационно-технологическое сопровождение или договору на абонентское обслуживание. Обслуживание по ЛК предоставляется только зарегистрированным пользователям программных продуктов фирмы 1С, имеющим подписку на Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) в нашей Компании и при отсутствии задолженности по оплате ИТС и услуг.

При обращении на ЛК клиент должен быть готов предоставить:

- регистрационный номер ПП (его можно найти на регистрационной анкете, на дискетах или компакт-диске; на печатных изданиях из комплекта поставки); - наименование организации (на которую оформлена подписка ИТС); - контактное лицо; - релизы платформы и конфигурации; - телефон и адрес электронной почты для обратной связи Клиентам, заключившим договор на сопровождение с нашей организацией до 18.02.2011г. на других условиях, связанных с предоставлением линии консультации, услуги будут предоставлены в полном объёме до истечения срока договора. Для последующего сопровождения будут предложены новые условия предоставления линии консультации (ЛК) ВЦ «УльтраЮнион». Если Вы будете неудовлетворенны ответом, Вы можете прислать претензию в отдел контроля качества в письменном виде на e-mail qms@ultraunion.ru или по факсу 777 09 90 (доб.100).

Консультирование клиентов проводится по типовым конфигурациям:

- 1С: Бухгалтерия 8 ­ - 1С: Управление Торговлей 8 ­ - 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 - 1С: Управление Производственным Предприятием 8 - 1С: Бухгалтерия 7.7 - 1С: Торговля и Склад 7.7 - 1С: Зарплата и Кадры 7.7

Режим работы линии консультации:

ежедневно по рабочим дням с 9:30 до 13:00.

Задать свой вопрос Вы можете несколькими способами: по телефону 777 09 90 (доб.911) по электронной почте, данный способ консультирования является наиболее приоритетным.

Вам будет интересно

Платная линия консультации, фото №2
Майские праздники: как выплачивать зарплату
23.04.2024
Читать далее
Платная линия консультации, фото №3
Когда выгодно брать отпуск в 2024 году
22.04.2024
Читать далее
Платная линия консультации, фото №4
Средний заработок: как считать, когда применять
16.04.2024
Читать далее