Центру сертифицированного обучения 1С компании «УльтраЮнион » 5 лет!

Сертификат 1С «Авторизованный учебный центр 1С» был выдан 31 июля 2006 года, в том же году Центру был присвоен статус ЦСО (Центр сертифицированного обучения 1С).

По случаю 5-летнего юбилея были подведены итоги за весь период работы АУЦ «УльтраЮнион»:

1. На курсах 1С в нашем Учебном центре обучилось 414 слушателей, 294 из которых был выдан сертификат ЦСО. 2. Преподавателями УЦ было прочитано 88 курсов. 3. На данный момент регулярно проводятся 10 курсов по основным направлениям: Бухгалтерия, Зарплата, Торговля, Производство и др. 4. Сейчас в АУЦ курсы читают 5 сертифицированных преподавателей с реальным опытом внедрения и консультирования по программам семейства 1С: Предприятие. Будем рады видеть Вас на курсах в нашем Авторизованном учебном центре! И в честь 5-летнего юбилея, все слушатели курсов в июне-июле 2011 года получат памятные сувениры и подарки от Учебного центра «УльтраЮнион».

Преимущества обучения в «УльтраЮнион»:

- Программа курсов и методические материалы разработаны фирмой-разработчиком «1С», поэтому Вы можете быть уверены в качестве излагаемого материала. - Все преподаватели сертифицированы компанией «1С», а также имеют богатый опыт внедрения и консультирования реальных проектов. - Слушатели курсов получают Сертификат 1С, который дает им преимущество на рынке труда. - Мы делаем все, чтобы обеспечить Вам комфортное пребывание в учебной аудитории, используем проектор, флип-чат, кондиционер. И, конечно, угощаем слушателей ароматным кофе. Спасибо, что доверяете нам! Оставить заявку на обучение.

Вам будет интересно

Центру сертифицированного обучения 1С компании «УльтраЮнион » 5 лет!, фото №2
Майские праздники: как выплачивать зарплату
23.04.2024
Читать далее
Центру сертифицированного обучения 1С компании «УльтраЮнион » 5 лет!, фото №3
Когда выгодно брать отпуск в 2024 году
22.04.2024
Читать далее
Центру сертифицированного обучения 1С компании «УльтраЮнион » 5 лет!, фото №4
Средний заработок: как считать, когда применять
16.04.2024
Читать далее