Гордость компании!

26 марта наш программист Юлия Романова приняла участие в финале 31-ой Всероссийской студенческой олимпиады по программированию на платформе 1С:Предприятие 8 в Центре исследований , разработки и обучения фирмы 1С (г. Москва).

УльтраЮнион всячески поощряет амбициозные планы своих сотрудников.

Год назад, под руководством генерального директора компании Станислава Дубинского, Юлия написала и защитила на отлично дипломную работу с иcпользованием платформы 1С и конфигурации 1С:ERP. А после, эта научная работа была признана лучшей на конкурсе дипломов 1С. В этом году, УльтраЮнион полностью взял на себя поддержку и расходы на поездку на олимпиаду в Москву. Особенно почетно то, что Юля представляла не только УльтраЮнион, но и весь Санкт-Петербург, став единственной участницей из города на Неве. На престижный студенческий конкурс, ежегодно проводящийся в несколько этапов, собрались будущие специалисты по программированию из разных уголков страны и СНГ. В конкурсе принимало участие 1169 человек, лишь 73 претендента прошли в финал и сразились в навыках программирования.

Юлия поделилась своими впечатлениями от поездки в Москву на конкурс:

«Это был уже не первый мой подобный конкурс. Предыдущие 2 года я проходила в финал Всероссийского конкурса 1С ИТС для будущих бухгалтеров, аудиторов, экономистов и специалистов по налогообложению, а в этом году поняла, что уже готова покорять более высокие профессиональные вершины, и подала заявку на участие в олимпиаде по программированию "1С:Предприятие 8". Олимпиада проходила в условиях полной конфиденциальности. Нашим заданием стало придумать оптимальный алгоритм программирования учетно-аналитической задачи. 5 часов, отведенных на выполнение, пролетели очень быстро, но я смогла добиться достаточно качественного результата, и рассчитываю на высокую оценку. Кроме самой олимпиады, у нас была насыщенная программа с конференциями, экскурсиями, фуршетами. Я очень рада, что мне удалось пройти так далеко в этом конкурсе, и я благодарна моей компании за возможность попробовать свои силы!» Мы гордимся Юлией и ее успехами, и с нетерпением ждем 21 апреля, когда станут известны результаты олимпиады! Работа со студентами и молодыми специалистами – это одна из приоритетных корпоративных задач УльтраЮнион. Мы будем и дальше будем стимулировать наших сотрудников в стремлениях совершенствования своих профессиональных навыков. Если вы молоды, энергичны и готовы работать с интересными задачами, наши двери открыты для вас! На сегодняшний день у нас открыто несколько вакансий. Просто позвоните и запишитесь на собеседование, и станьте частью команды «УльтраЮнион»!

Гордость компании!, фото №1

Вам будет интересно

Гордость компании!, фото №2
Майские праздники: как выплачивать зарплату
23.04.2024
Читать далее
Гордость компании!, фото №3
Когда выгодно брать отпуск в 2024 году
22.04.2024
Читать далее
Гордость компании!, фото №4
Средний заработок: как считать, когда применять
16.04.2024
Читать далее