Акция «Лето подарков 1С:ИТС»

Акция «Лето подарков 1С:ИТС»

Акция «Лето подарков 1С:ИТС», фото №1

Фирма 1С объявила о проведении акции «Лето подарков 1С:ИТС» с гарантированными призами. В этом году в акции могут принять  участие все пользователи 1С с действующим договором сопровождения ИТС ПРОФ. 

Если у вас договор ИТС с тарифом уровня «Техно», вы можете перейти на тариф уровня «ПРОФ» по льготной цене. Тариф «ПРОФ» должен действовать на момент регистрации в Акции.

Итак, с 1 июня по 31 августа 2023 года включительно вы можете зарегистрироваться для участия на сайте its.1c.ru/leto (под своим логином Портала 1С:ИТС).

После регистрации предлагается принять участие в игре «ЛОГОволомка» в личном кабинете Акции на сайте  its.1c.ru. Тем, кто принял участие в игре, присваиваются порядковые номера согласно времени получения пороговых результатов. В отдельных группах – участники, набравшие не менее 5 очков и участники, набравшие не менее 10 очков. Например, вы набрали с первой попытки 12 очков: вам сразу присвоят два порядковых номера – в первой группе и во второй. 

Далее организаторы по приведённым формулам определят получателей главных призов:

  • ноутбуки (3 штуки) для работы и отдыха;

  • универсальные подарочные карты (500 штук) номиналом 2 000 рублей. Их можно будет обменять на сертификаты торговых сетей или на подарок-впечатление.

Всем участникам гарантируется получение подарков: аудиокниг (на выбор) от 1С-Аудиоклуб и скидки 50% на выбранный видеокурс от Учебного центра «1С» №1.

Те, кто выиграл ноутбук, получат уведомление по электронной почте и по телефону. Если до 25 сентября 2023 года с призёром не удастся связаться, подарок останется у организаторов. Ноутбук вручат сотруднику пользователя, который зарегистрировался в Акции. Если сотрудник неизвестен, приз может получить ответственный за 1С, указанный в регистрационной анкете, или руководитель организации.

Универсальные подарочные карты, аудиокниги и промокоды на видеокурсы передаются участникам через Личный кабинет сайта 1С:ИТС.

Следует отметить, что замена подарков на денежный эквивалент не предусмотрена. И ещё важное: победители Акции несут персональную ответственность за уплату налогов, предусмотренных законодательством.

Призёры будут определены 4 сентября 2023 года.

 

Принимайте участие в акции «Лето подарков 1С:ИТС»! Выигрывайте! Желаем успеха!

Вам будет интересно

Акция «Лето подарков 1С:ИТС», фото №2
Акция на обслуживание
16.01.2024
Читать далее
Акция «Лето подарков 1С:ИТС», фото №3
ТОП-4 самых популярных конфигураций
26.09.2022
Читать далее
Акция «Лето подарков 1С:ИТС», фото №4
Акция «Лето подарков 1С:ИТС»
08.06.2022
Читать далее