Переходите на ЭДО вместе с УльтраЮнион!

Переходите на ЭДО вместе с УльтраЮнион!, фото №1

Уважаемые клиенты!

Компания УльтраЮнион предлагает рассмотреть вопрос о переходе на обмен юридически значимыми бухгалтерскими документами по защищенным каналам связи. Данное предложение направлено на уменьшение количества бумажных носителей, мест их хранения, а так же сокращение времени на обработку/пересылку документов. Налоговый кодекс РФ п.1. ст. 169; Приказ Минфина № 50н от 25.04.2011; Приказ ФНС РФ от 05.03.2012 № ММВ-7-6/138 Ваше согласие просим выразить письменно и направить на электронную почту Дубинской Галине Николаевне: dubg@ultraunion.ru, либо звонить +7 (812) 648-00-77, доб 077

Бесплатное и легкое подключение

Вам не потребуется докупать и устанавливать какие-либо дополнительные программы или расширения. Чтобы начать документооборот, достаточно направить контрагенту приглашение прямо из 1С: Предприятие 8 и получить от него подтверждение.

Роуминг с ведущими операторами ЭДО

С помощью роуминга вы можете наладить документооборот с контрагентами, подключенными к другим операторам ЭДО

Экономия времени и денег

Печать, доставка, обслуживание и хранение документов с помощью 1С-ЭДО в разы дешевле и быстрее, чем «бумажным» способом. Громоздкие шкафы с кипами бумаг и вечно опаздывающие курьеры теперь в прошлом.

Возможности:

1. Обменивайтесь любыми документами. Вы можете передавать УПД (универсальный передаточный документ трех функций создания), ДОПРР (документ о передаче результатов работ), ДОПТ (документ о передаче товара), корректировки, произвольные документы. 2. Подписывайте документы любым квалифицированным сертификатом В 1С-ЭДО можно работать с электронной подписью, выданной любым аккредитованным в Минкомсвязи Удостоверяющим Центром. 3. Работайте в привычном интерфейсе Модуль 1С-ЭДО встроен в типовые решения 1С:Предприятие 8 4. Отправляйте файлы одним кликом Сформировать, подписать и отправить электронный документ можно, нажав одну кнопку – проще, чем бумажный.

Звоните: +7 (812) 648-00-77, пишите нам: sales@ultraunion.ru

Вам будет интересно

Переходите на ЭДО вместе с УльтраЮнион!, фото №2
Майские праздники: как выплачивать зарплату
23.04.2024
Читать далее
Переходите на ЭДО вместе с УльтраЮнион!, фото №3
Когда выгодно брать отпуск в 2024 году
22.04.2024
Читать далее
Переходите на ЭДО вместе с УльтраЮнион!, фото №4
Средний заработок: как считать, когда применять
16.04.2024
Читать далее